Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

надо ли мне поженится если мне 17 а ей 16!?

Марат Профи (514), закрыт 17 лет назад
Акакий Калистрат Гуру (2505) 17 лет назад
А что так сильно приспичило?
Анастасия Гуру (3451) 17 лет назад
Подожди еще парочку лет.Если ваши отношения по-настоящему крепкие,то это время вам не повредит.
Tatyana Мастер (1962) 17 лет назад
если ты уверен что сможешь с ней прожить долго ,тогда можно и еще подождать! куда торопиться-то?!?
Danusia Мастер (1431) 17 лет назад
Не хочу лезть, но поверь , что прилюбом случае нет.МОжет только если она беременна....
Натали Знаток (493) 17 лет назад
А зачем? Ни к чему хорошему это не приведет.
Мария Профи (539) 17 лет назад
по закону не получится! вам нет 18! а если уж так хочется то надо что бы причина была! Ребенок например!!!!:))))
Shade Мудрец (19075) 17 лет назад
ты долбанулся что ли? ты хоть о будущем подумай
milashka-mari Профи (725) 17 лет назад
нет конечно это полный брет вы в двоем еще столького не видели в жизни!!!!у меня много друзей которые в твоем возросте женились или вышли замушь!!!!все они в итоге разошлись только у одних есть ребенок !!!
Надежда Ученик (148) 17 лет назад
Не торопись пока,время все расставит на свои места.
Ольга Мишина Гуру (2906) 17 лет назад
Не надо.
Точно. И денег-то у вас, скорее всего, своих нет.
У родителей, что ли. возьмете?
Если это настоящая любовь, то она никуда не денется.
А если нет, то только дров наломаете в этом возрасте.
Пользователь удален Профи (508) 17 лет назад
Ну, если у Вас будет детёночек месяцев через семь-то женитесь срочно! А так то можно ещё побегать на свиданки, цветочки всякие нюхать и т.д.!
Ирина Яковлева Мастер (1904) 17 лет назад
ну если тока при экстремальной ситуации,а так....НАДО ли тебе это?
Toretto Профи (579) 17 лет назад
Даже недумай!! ! Ты хочеш забить х. . на всех девок которые у тебя в контактах MailАгента и остаться с этой? Ты ещё молодой и этих девок будет тьма поверь я тоже влюбчивый человек нестоит этого делать темболее невкоем случае недумай пузатить её!! Ты тока подумай где вы будете жить неееееееее братан гиблое это дело.
Похожие вопросы