Надо ли мне поженится если мне 17 а ей 16!?

Даже недумай!! ! Ты хочеш забить х. . на всех девок которые у тебя в контактах MailАгента и остаться с этой? Ты ещё молодой и этих девок будет тьма поверь я тоже влюбчивый человек нестоит этого делать темболее невкоем случае недумай пузатить её!! Ты тока подумай где вы будете жить неееееееее братан гиблое это дело.

Зачем она тебе нужна?

ну если тока при экстремальной ситуации,а так....НАДО ли тебе это?

Ну, если у Вас будет детёночек месяцев через семь-то женитесь срочно! А так то можно ещё побегать на свиданки, цветочки всякие нюхать и т.д.!

Не надо.
Точно. И денег-то у вас, скорее всего, своих нет.
У родителей, что ли. возьмете?
Если это настоящая любовь, то она никуда не денется.
А если нет, то только дров наломаете в этом возрасте.