Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Секс по китайски... СУНЬ-ВЫНЬ?.

Оптимистка Оракул (68907), закрыт 16 лет назад
Проснулся утром... в голове - ДЗЫНЬ... .
ВЫНЬ ноги из-под одеяла, СУНЬ голову под воду.... ВЫНЬ руку из моего лифчика, СУНЬ ноги в штанинину.... процедура длится до полного оргазма.... или маразма. ))))
Лучший ответ
Остальные ответы
gheda Знаток (437) 16 лет назад
бедные китайцы, даже толком сексом не займутся.. . 2 движения и все
Someonelikeyou Мудрец (10685) 16 лет назад
Эт братва, секс по японски- СУНЬ-ВДВИНЬ!:)))
нуська Мудрец (11115) 16 лет назад
я считаю что маразма я только когда фамилию ихню выговорить не могу то говорю--ну этот суньхуйчай выньсухим
Тамара Кравченко Мудрец (16671) 16 лет назад
Сунь-вынь это по -русски, по китайски букв больше и маленькие люди юркие и лёгкие на подъём)))))