Никто не может мне подсказать

neklas71 Ученик (113), на голосовании 16 лет назад
Подключил к компу веб-камеру. По всем тестам работает нормально, драйвера тоже все стоят. Но время от времени комп не находит вебку пока ее не переключишь в другой usb-вход. От чего может быть такое и как устранить причину данного недарозумения?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Мастер (1917) 16 лет назад
на этом usb уже зарегестрировано другое устройство
Азер Гёзалов Гуру (3768) 16 лет назад
А кто производитель? Попробуй зайти на сайт производителя и обновить драйвера
Пользователь удален Знаток (260) 16 лет назад
Данная проблема устраняется удалением винды.. . Дело в том, что у меня тож такое часто бывает - то принтер, то сканер, то планшет да вообще все, что через ЮСБ иногда не хочет видеть.. . Приходиться перезагружать комп, тогда все нормально.