подскажите пожалуйсто! скачала версию касперского 6, установила и он попросил перезагрузиться и после этого не работает

юлия мальцева Знаток (280), на голосовании 16 лет назад
комп. он включается, играет приветствие и потом сам перезагружается и так постоянно. что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Бира Мастер (1101) 16 лет назад
загрузись в безопасном режиме и удали каспер, затем загрузись в обычном режиме!! !
УДАЧИ!!!
АНДРЕЙ БУГАКОВ Мастер (1317) 16 лет назад
Удали каспера ставь NOT32, Avast лично у меня но никогда не работал по нормальному
pinki Гуру (4435) 16 лет назад
В безопасном режиме удаляй каспера, а потом запускай и ставь снова. возможно это глюк.
P.S: NOD and Avast не ставь. Дерьмовые ативири.