Подскажите пожалуйсто! скачала версию касперского 6, установила и он попросил перезагрузиться и после этого не работает

комп. он включается, играет приветствие и потом сам перезагружается и так постоянно. что это может быть?

В безопасном режиме удаляй каспера, а потом запускай и ставь снова. возможно это глюк.
P.S: NOD and Avast не ставь. Дерьмовые ативири.

зачем тебе Касперский 6 когда есть7. Качай отсюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Удали каспера ставь NOT32, Avast лично у меня но никогда не работал по нормальному

загрузись в безопасном режиме и удали каспер, затем загрузись в обычном режиме!! !
УДАЧИ!!!