почему вы все в инете?)))

Натка ******* Ученик (114), закрыт 17 лет назад
)))
Лучший ответ
Стальная Крыса Знаток (405) 17 лет назад
потому что инет - это возможность общаться без комплексов, так как тебя никто не знает и никто не хочет знать ближе.
Остальные ответы
Борисов Михаил Ученик (164) 17 лет назад
Потому что одиноко дома одному. А на улице зима. А пить не хочется.
Вера Мороз Мастер (1982) 17 лет назад
Наверно общения не хватает. Здесь прикольно, много нового. Ты помогаешь, тебе помогают. Позитив! Лучше, чем на улице водку пить..
Акакий Калистрат Гуру (2505) 17 лет назад
А в реале щас только подонки остались, не сними же разговоры разговаривать...
Юляшка Мастер (1895) 17 лет назад
а что еще делать?интеллектуально-общительно-позновательное время препровождение...
Олесик Гуру (3297) 17 лет назад
наверное по той же причине, что и ты
Пользователь удален Мастер (1445) 17 лет назад
люди торчащие вечером в инете в какой-то (большей или меньшей) степени одиноки
Пользователь удален Знаток (352) 17 лет назад
Ответ на этот вопрос может быть длиной на страницу, но я отвечу кратко я здесь потомучто это интересно
Gustavo Dezotti Просветленный (21724) 17 лет назад
Для меня это единственный вариант не скучного вечера.