Хммм, Прикольно???

Doodlez Профи (745), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вероничка=) Профи (743) 16 лет назад
Мальчик ничего=))И фотку тоже такую делала на телефоне. Это типо акварелью нарисованно.
Остальные ответы
Irina Гуру (4550) 16 лет назад
Непонятно только, что ты хотел показать ...Себя, свой телефон или умение пользоваться Фотошопом?...
Руся ведищева Гуру (2759) 16 лет назад
ничего ПРИКОЛЬНОГО невижу, бред
впар Знаток (315) 16 лет назад
А что нармальную прическу сделать неможешь ???если ты таким образом пытаешься привлечь женское внимание что в вераятности более 70%, то ты конечно его привлекешь но оно будет НЕ положительным.. . такчто думай сам
Аня Прозорова Профи (701) 16 лет назад
больше такие фотки не присылай!!!
ОМБ Знаток (326) 16 лет назад
Абсолютная ерунда. Ничего положительного.
Пользователь удален Профи (872) 16 лет назад
да. мне нравится. фотка хорошая. и отредактировано оригинально. =))
Пользователь удален Профи (595) 16 лет назад
Прикольно получилось, мне лично нравится ))))))