Если поехать экскурсионным туром в Италию,можно ли успеть купить сапоги?

Ольга Мастер (1219), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Эльмира Пчелкина Мастер (1897) 16 лет назад
Зависит от программы тура. У нас было много времени- можно было почти все магазины скупить!
Остальные ответы
Ирина Новоторова Мастер (1645) 16 лет назад
мне просто интересно: ты для очков такую дурь спрашиваешь или серьезно?
ОльгаМастер (1219) 16 лет назад
серьезно спрашиваю
Ирина Новоторова Мастер (1645) можно
Nicklss Мудрец (13531) 16 лет назад
ну женщины... вы в Италии, а о таких мелочах думаете :-))))
Екатерина Напалкова Мастер (2460) 16 лет назад
Обычно можно, потому что в основном хотя бы день дается на свободное время.
Али Ген Мастер (1368) 16 лет назад
Обычно дается достаточно свободного времени для шоппинга. Так что-сможете!