Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

можно ли влюбиться после секса?

Lena V. Просветленный (31719), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
viktoria karpova Просветленный (39589) 13 лет назад
оо)) приветушки)) можно наверное, если секс был отпадный))
Lena V.Просветленный (31719) 13 лет назад
превет превет))))))))
Остальные ответы
Costa Costa Мыслитель (5796) 13 лет назад
Раньше влюблялись, до!
+/= Гуру (4584) 13 лет назад
можно если остарожно, окуратно мож он в секасе ас а так дерьмо с начала поляну пробей, тыже змейка после секаса укуси его если найдет средство от яда то хозяйственный и припасливый смело бери в оборот))))))))
Lena V.Просветленный (31719) 13 лет назад
жжошь
+/= Гуру (4584) неа факт))))тебе же надо человека во всем отличного ну так бери на заметку))))))
Александр Гуру (3603) 13 лет назад
После кучи бешенных оргазмов по-любому!
manager Мастер (1928) 13 лет назад
а что не разу не пробовала?)))))))))))))))
Менчи Мастер (1046) 13 лет назад
Можно и после и до и во время и даже, не дай Бог конечно, вместо секса )))

А теперь что говорит нам наука на это. Во время сексуального акта надпочечники выделяют в кровь эндорфины, так называемые "гормоны счастья". И в это время человек любит всех и вся. Поэтому ничего более естественно чем влюблённость после секса и быть не может.
gjgj Профи (945) 13 лет назад
ДА ...можно еще как было совсем не давно .. неочень мне девушка нравилась а после секса прям влюбился потом расстались меся два пообщались долгоя история ...я к тому что скучаю теперь очень и не только по сексу теперь уже по ней
Lonely Defender Просветленный (20738) 13 лет назад
Я думаю запросто. Особенно если партнёр вёл себя в постели роскошно. . Причём и до, и во время и после секса.. . Когда было внимание ласка и многобещающая перспектива что так будет всегда!!!
Alex Z Мыслитель (6911) 13 лет назад
влюбится можно... а вот полюбить? -))
Похожие вопросы