Взрослые дети пользоваться всевозможными благами любят, а ухаживать за больными родителями нет

Оллька Мастер (1764), закрыт 16 лет назад
Пенсия очень хорошая и дочь и внучка тратили Только На Себя, а когда заболел и самому потребовался уход отказались.
И совесть заговорила в только в том ребенке кто ничего не получал.
Лучший ответ
bizon Профи (655) 16 лет назад
Сам виноват, так воспитал
ОллькаМастер (1764) 16 лет назад
дело в том, что он не родной отец, но жил и воспитывал 30 лет.
Дочь мало где работала, а под старость родителей из города уехала на север(но помощи от туда никто не видел). Просто сс старыми и больными родителями жить не хочет. Оставила на них дочь в самом расцвете лет(на выданье) и это проблему от себя убрала. Звонит от туда и только распоряжения дает(но помощи ни какой).
Остальные ответы
Дануша Мыслитель (9410) 16 лет назад
Значит Вы именно этого ребенка воспитали достойным человеком! Удачи Вам!
Marusya Профи (611) 16 лет назад
Как воспитали, то и получили, к сожалению.
ОллькаМастер (1764) 16 лет назад
есть люди которые считают, что им все должны. А они всем свои долги прощают.
Вот такую породу как ни воспитывай паразиты от рождения.