Парни и девушки!!!

. . Ученик (193), закрыт 16 лет назад
При знакомстве с девушкой (с парнем) на что вы в первую очередь смотрите?)))
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5050) 16 лет назад
При знакомстве с девушкой .
Конечно внешность -первое что привлекает внимание, за тем следует то как она ведет разговор, нличие чувства юмора ( первый признак ума как у нас так и прекрасной половины человечества) .
Но перво что привлекает внимание это, опять таки повторюсь, внешность ))))

Уверен что женьщины отценивают нас именно так же )))
Остальные ответы
Павел Васильев Мыслитель (6861) 16 лет назад
На глаза, говорят мужчины и опускают взгляд на грудь.
Luna Гуру (4081) 16 лет назад
На руки :) люблю утончённые, с длинными пальцами, но в то же время сильные! А потом глаза, внешний вид и т. д.
Gerl Love Гуру (3756) 16 лет назад
Внешность.... Во вторую очередь характер канечно.. . а там уже пошло поехало)))
Ringa Ученик (242) 16 лет назад
На руки (ногти) и обувь (главное, чтобы была чистая)!
Источник: Личный опыт
Katrin Мастер (1475) 16 лет назад
В глаза смотрю, потом на губы.. . Ну, а потом на руки - все это может много "рассказать" о человеке...)
w w Профи (581) 16 лет назад
На походку (уверенная или нет) . Да и в целом оцениваем весь внешний облик!
www.KARABAKH.co.uk Профи (559) 16 лет назад
yeyo um smtoryu ona kakya umnaya ili ormoz ona yeyo qlaza smotru oceeeeeeeeen krasviye qlaza ili kak
tocnoe mne quki nravitsa
Kusya Гуру (2872) 16 лет назад
на ум и национальность