Жирные волосы

Елена Скопина Ученик (132), на голосовании 16 лет назад
У меня в последнее время волосы становятся очень жирными. Чтобы они хорошо выглядели, приходится мыть голову каждый день. Что с ними происходит? Как с этим бороться? Может быть причиной то, что я использовала месяц назад масло "Сасанква" против выпадения волос?
Голосование за лучший ответ
Panther Гуру (4469) 16 лет назад
нет просто структура волос сальная, надо делать масочки, чем чаще голову моешь, тем они быстрее грязнятся, так как волосы привыкают к этому, попробуй мыть через день
VIKI Мастер (1454) 16 лет назад
Зима, головные уборы, всё это приводит к тому, что волосы быстро жирнеют. У меня тоже такая проблема, но мою голову каждые три дня. Поменяй шампунь, особенно помогает шампунь с фруктовыми кислотами
Алинка -Волшебная Малинка Мыслитель (6525) 16 лет назад
Зима.... В умной книжке советуют мыть голову часто тёплой водой, но без шампуня-блестеть красиво не будут, но жирность нормализуется.... Попробуй недельку.... Не понравится-сходи к косметологу или парикмахеру.. Витамины, опять-таки...
Елена Ученик (137) 16 лет назад
Замечательная Линия есть по уходу за волосами макри Rene Furturer
- Curbicia (Курбисия ) отчищает кожу головы от излишков кожного сала и предотвращет появление в кратчайшее время. -
-Melaleuca это шампунь простив жирной перхоти, если есть.

Можно посмотреть еще и линию Satico
- City Tonic. Волос склонные к жирности
- Charcoal линия борется с излишками кожного сала

Либо у Moltobene
Смотря, какая марка больше нравится
Александр Макаров Гуру (2973) 16 лет назад
Лена, привет! Напиши, порекомендую систему по уходу за волосами. Удачи!