Действительно ли это так?

Пользователь удален Мастер (1653), закрыт 16 лет назад
гуляют с одними, а женятся на других.. правда ли это??!!
Лучший ответ
Мария Гуру (3876) 16 лет назад
Нет, это не всегда так.
Если ты его во всем устраиваешь, он всем доволен, любит тебя, то зачем ему другая??? ?
Главное уметь уважать друг дружку, ценить, ну и конечно же любить.
А если есть настоящая любовь, то с той, с которой он гулял, будет все продолжаться дальше!!! !

Ведь тех, кого любим, держим рядышком, под крылышком)))))
Остальные ответы
УхО Мастер (1194) 16 лет назад
Да правда, сам убедился...
julia nicol Профи (828) 16 лет назад
ага.... ужасно так (((
Юличка Профи (626) 16 лет назад
Это так.. . но это просто омерзительно, т. к. с теми с которыми они гуляют, как всегда обещают золотые горы!!!!
Елена Славнова Профи (654) 16 лет назад
Часто так бывает, но не всегда!
Гуляя с кем-то к человеку привыкаешь, узнаешь все его слабости и положительные стороны. А женятся на "новизне" на "необычности".
Шкода Профи (655) 16 лет назад
Сама задаюсь этим вопросам, только немного по другому. Почемууу???? гуляем с одними, а женяться на других???