Кто первым придумал колесо : Платон,Коперник или Ленин?

4elavek Мастер (1293), закрыт 17 лет назад
:)
Лучший ответ
SSID Знаток (401) 17 лет назад
как на счет колеса - точно не помню, но бревна таскать (кстати тоже круглое) - точно Ильич
Остальные ответы
Иван В. Решетов Просветленный (32403) 17 лет назад
Колесо придумали лентяи, что бы не таскать тяжести. Коперник даже мутной каплей не болтался. А Ленин придумал Чубайса. Только называл его ГОЭЛРО.
Дымок Мыслитель (5246) 17 лет назад
не помню.. давно это было)
Сергей Хлопов Знаток (295) 17 лет назад
это сделали до них, так же как и церковь разрушили до Шурика
Пользователь удален Мыслитель (5388) 17 лет назад
колесо было придумано задолго до коперника темболее до ильича , и до платона тож
Олег Соколов Профи (515) 17 лет назад
Колесо придумал Ленин, остальные версии - лишь антисоветская пропоганда.