На INTVRU можно смотреть фильмы в потоке, но качество не очень- заточено под низкий битрейт

Алексей Мастер (2186), закрыт 15 лет назад
А есть сайты на которых также можно смотреть фильмы, но с качеством получше?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (167) 16 лет назад
АлексейМастер (2186) 16 лет назад
Да ниочём ты мне подкинул. Мини-прикольчики мне не нужны, я сам таких сайтов дохренища знаю. Взять хотябы видео@маил.ру. Я о другом. Мне нужен виртуальный видеомагнитофон- выбираю любой КИНОфильм и тут-же, не закачивая, его смотрю. intv.ru