Подскажите хорошую клинику в Питере куда можно положить человека с больной спиной (Защемление и сдвиг позвонк.дисков)

Маша Знаток (273), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Яковлева Знаток (263) 16 лет назад
Необходимо искать хорошего специалиста - врача, а не клинику. Сейчас - полный покой и обезбаливающие.
МашаЗнаток (273) 16 лет назад
Жещина лежит уже год..Сначала депрессия была, сейчас начала заниматься-надежда на восстановление есть.Она не питерская, в этом все дело..Хотела её положить в клинику, чтобы не возить её из дома в питер каждый раз..а к неё врач ехать не может-далеко
МашаЗнаток (273) 16 лет назад
Жещина лежит уже год..Сначала депрессия была, сейчас начала заниматься-надежда на восстановление есть.Она не питерская, в этом все дело..Хотела её положить в клинику, чтобы не возить её из дома в питер каждый раз..а к ней врач ехать не может-далеко