Работаете по своей специальности?

Olga Andrianova Знаток (350), закрыт 17 лет назад
Если да, то довольны ли выбором?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (372) 17 лет назад
Ох, даже вспоминать не хочется: (,,,По специальности я-ветеринар (и как только угораздило!!!), а государство, как известно, исключительно от огромной заботы и бдения за души молодежи, ой как любит "посылать"молодых специалистов-бюджетников на "отбывание срока" по распределению в "места не столь отдаленные",т. е. деревни для прохождения отработки в несколько лет на "благо Отечества"а нищенскую зарплату в никчемных условиях существования, когда хочется рвать на себе волосы и проклинать тот самый первый день подачи документов в данное учебное заведение: (((...Со слезами и истериками отработала 1 год (при несогласии работать-штраф 12000$),после чего поступила в ЧАСТНЫЙ ВУЗ на факультет журналистики, чему чрезмерно счастлива!!! Прошлую специальность вспоминаю, как страшный сон.
Остальные ответы
Shvedka Мастер (2392) 17 лет назад
Да, я работаю бухгалтером и мне очень нравится моя работа. :-)
TEHb Мудрец (12908) 17 лет назад
Да, работаю программистом, и очень этому рад!
тома шилова Гуру (2721) 17 лет назад
да, по специальности, да. довольна.
Sergey Профи (605) 17 лет назад
работаю:) и да и нет:)
Алексей Ильин Знаток (375) 17 лет назад
Работаю... но кажется зря.
кергуду Профи (759) 17 лет назад
Да я работаю по специальности и очень люблю свою работу,но хотелось бы ,чтобы зарплата была побольше
Ирина Поликарпова Знаток (441) 17 лет назад
10 лет работала хрен знает где и кем - от менеджера среднего звена до начальника отдела маркетинга. в прошлом году закончила институт педагогический. и наконец то счастлива