Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему так тяжело расставаться с дорогими для нас людьми, даже если они нас предали?

Letorina Ученик (141), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Света Ков. Мастер (1245) 16 лет назад
именно потому то они нам дороги. мы любим их, привязываемся, привыкаем, они становятся частью нашей жизни, может быть даже частью нас. И даже если они нас предали, мы можем не простить но все равно продолжаем их любить, потому что не так просто выбросить из памяти даже немногие счастливые часы проведенные с ними.