У Вас бывает, что спросить нечего, а использовать вопрос стоит?

Кисяков Серёжа Константинович Искусственный Интеллект (125114), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Katrin Мастер (1475) 16 лет назад
Ага! Особенно после НГ ничего нормального в голову не идет.. . )
Остальные ответы
Алекс Просветленный (21734) 16 лет назад
Если такое желание у меня появляется, то я говорю себе: "молчи, может за умного сойдешь! ". Помогает!