Я один дома 2 дня как мне лучше провести это время

Арётм Агеев Ученик (239), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1998) 16 лет назад
Пригласить девченок пацанов и устроить расколбасный Корпоратив !!)))
Остальные ответы
++~~((LюBLю DeBiL@))++~~ Профи (553) 16 лет назад
В первый день устрой крутую вечеринку пригласи друзей, а на второй все то убери и проспись!!!!
Екатерина Николаева Профи (627) 16 лет назад
А где ты живёшь? А то я может загляну к тебе на чашку чая. А так я бы устроила корпаративную вечеринку.
Бахытгуль Утесбаева Знаток (294) 16 лет назад
Привет! Завидую.
Лучше всего набрать пивка побольше, чипсов, рыбок разных, DVDишек хороших и перед телеком валятся и нииичоооо не делать.
Пользователь удален Ученик (113) 16 лет назад
Да если есть корпорация долбоебов, то ее можно дома устроить, НО если ты не знаешь чем заняться можно, например, шкурку погонять, в жопе поковырять (в чужой) и тд ЭТО ВЕСЕЛО Я ЗНАЮ Я СПЕЦ.
Источник: Пособие по ковырянию в жопе в картинках.
Марго Гуру (2819) 16 лет назад
Устроить сногшибательную party с друзьями!!!!
Пользователь удален Ученик (192) 16 лет назад
Интересный вопрос, я сама постоянно дома одна...