Почему может болеть?

Пользователь удален Знаток (264), закрыт 16 лет назад
У моей подруги груди болят 2-й месяц набухшие ,мочевой пузырь при моче испускании ,задержки нет что может быть?
Лучший ответ
Arisha Просветленный (34576) 16 лет назад
Бегом к врачу. По любому воспаление. Боли при мочеиспускании - это цистит. Воспаление мочевого пузыря. Знаю, что говорю. Лучше не запускать. Лечиться задолбается.
Остальные ответы
AHHA Золоторева Мастер (1617) 16 лет назад
К врачу идти надо, а не гаданием заниматьося
Elena Schmidt Профи (909) 16 лет назад
v osnovnom takie simptomi pered menstruaziej bivajut, no esli oni uzhe na4alis, to ne znaju!!