Признаки кретина на дороге?...

Настоящая пиратка Гений (73559), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Знаток (460) 16 лет назад
определить их очень просто!!! !
они постоянно метаются с полосы на полосу не включая поворотников и несмотря в зеркала заднего вида!!!! Большинство из них ездят с областными номерами и с шашечкой TAXI.
Они поворачивают с крайнего правого на лево или с крайнего левого на право!! !
признаков много все перечислить невозможно!!! !
Написанно из личных наблюдений в Казахстане!!!!
Остальные ответы
Tiaras Знаток (364) 16 лет назад
Женщина за рулем:)
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
чОрная танерофка нанесенная на стекла малолиражки :)
Larisa Efremova Гуру (4683) 16 лет назад
свояк свояка видит издалека: -))))
Екатерина Ястреб Профи (894) 16 лет назад
включенный поворотник направо, при повороте налево! В темное вреся суток без света! да мало ли, критина издалека видать!
RuLeZzz... Мыслитель (5249) 16 лет назад
выезд на встречную полосу и сигналит без конца
Пользователь удален Знаток (396) 16 лет назад
сквозь щель захлопнутой двери по асфальту волочится ремень безопасности.
Пользователь удален Знаток (457) 16 лет назад
Водитель врезается в дерево осознано понимая что он делает =))
Натали Мыслитель (8327) 16 лет назад
форма и полосатая палка в машине с мигалкой
Язва Сибирская Профи (574) 16 лет назад
метания по дороге вправо-влево попытки обогнать все что движется, ДТП как итог