Что для вас измена и как с ней бороться? Не могу сделать так чтоб хотя бы раз в неделю не изменить ему

Юличка Профи (625), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
нетПСЕВДОНИМАНЕТУ Просветленный (26588) 16 лет назад
ты ж его не любишь, так зачем бороться, изменяй, если разойтись не получается
AlizZeМастер (1483) 16 лет назад
Так зачем тогда тебе он нужен?Пока молодая,гуляй себе на здоровье,а вот когда встретишь действительно человека,которому не захочется изменять,которого будешь любить всем сердцем,тогда и остановишься.А сейчас.я думаю,переживать по этому поводу не нужно.просто еще не нагулялась.
Остальные ответы
Наталья Мастер (1245) 16 лет назад
значит это не любвоь!
sabrinka Оракул (71287) 16 лет назад
не надо с ней бороться, надо её не допускать
Язва Профи (716) 16 лет назад
Ну так ты ж говорила, что он в пастеле хреновый.. . Поэтому и изменяешь, ищешь удовлетворения. Но я низнаю что тебе посоветовать. Мне кажется тебе просто нужно его научить всяким там пастельным хитростям.. . и всё у тебя будет хо-ро-шо! Ну а если нет любви то....)))
???? Гуру (2541) 16 лет назад
хватит самоутверждаться, я тебя не осуждаю, просто сама понимаешь это тупо и тебе горит противоречие и понимание что это неправильно. Найди того или жди, но не разбрасывай себя как дешевая девка, ведь ты не такая, раз задаешься такими вопросами!
NEANGELINA Гуру (3445) 16 лет назад
Это болезнь, думаю!
Alexandra Гуру (4062) 16 лет назад
есть такое заболевание-небоебит.... видимо это тот самый случай!... ну коли хочется-да пожалуйста! а вот зачем тебе тогда парень? деньги, привычка, жалость?... все перечисленное не то, ради чего стоит встречаться.... вообщем если захочешь, не будешь изменять... что делать?... парня поменяй!