Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я и раньше знал, что американцы не дружат с головой... но это вообще полный маразм!!!

Колька теперь папа Просветленный (37443), закрыт 16 лет назад
сайт, конечно, не совсем информационный... но автор статьи не далек от истины! http://urod.ru/news/5426/
Лучший ответ
Начальник Кордебалета Оракул (76898) 16 лет назад
ПИПЕЦ!! !
уроды окончательные!
Ему тоже надо было в суд на банк спермы подать! за разглашение инфы!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3575) 16 лет назад
Мне кажется, что это всё херня, просто выдумка. Очень много всяких несовпадений.
КОТ БАЮН (штатный СВЯЩЕННИК ТДВ) Оракул (66435) 16 лет назад
Вот такие они загадочные.... НО у меня такая чуйка что таких уродов полно и у нас....
Елена+ Искусственный Интеллект (146848) 16 лет назад
Нда.. . ситуация из разряда "охренеть".
Екатерина Гурьева Профи (796) 16 лет назад
Америка! ! Задорнова надо слушать. Правильно он рассказывает