вот мне интересно(я все про бойцов)

АК-78 Мудрец (13642), закрыт 16 лет назад
в штатах нет запрета на питбулей,а только ограничение на их разведение(и только питов,больше никого.исключительно из-за собачих боев).да,налог выше,но не запрет.лицензия как на оружие в штатах,тут говорят?народ,в штатах оружие(официально)можно кипить чуть сложнее чем пиццу,ибо демократия и свободное хранение оружия(кроме автоматического).о чем тут втираете то?вот ни разу мне не попадался на глаза боец(да и любая собака,не только у меня,но и у знакомых в собачьем мире)которая бросилась на человека.да,нарыл клип в инете когда питбуль бросаеться на ребенка.только вот неувязочка.ребенок-черный.а полицейский оттаскивающий собаку,бьющий ее пистолетом и дубинкой,женщина,так же оказывающая помощь сему полисмену-белые.и на них собака-ноль эмоций.хвостом виляла.наводит на мысли.а коль высказавшиеся тут против них люди ничего не понимают в собаках-ну собаки то тут ни при чем.ребята,выб это,почитали литературку что ли....а лучше пообщались с нормальным питом.коль живы останитесь после вылизывания-напишите.
Лучший ответ
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 16 лет назад
у нас есть запрет на разведение амстаффов, питов, ротваков, аргентинцев