А вы хотели бы жыть в дали от радители?

Акмали Раджабов Ученик (240), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Акмал Раджабов Мастер (1623) 16 лет назад
нет не хочу!! ! но так получился!! ! Но не так уш плоха жить в дали )))
Остальные ответы
sabrinka Оракул (71287) 16 лет назад
я и так живу. в 100 км
Максим Мальков Просветленный (49117) 16 лет назад
любовь к родителям измеряется километрами
Владимир Заика Мыслитель (6825) 16 лет назад
Любовь к родственникам прямо пропрциональна квадрату расстояния до них...
Елена Золотова Мыслитель (5084) 16 лет назад
я не хотела, но выйдя замуж уехала в другой город за 220 км от родного дома вот теперь видимся 1 раз в месяц в лучшем случае, очень скучаю иногда аж до слез, плачу когда муж не видит а то обижаться начинает
Лена Федоренко Профи (697) 16 лет назад
Раньше очень хотела, а теперь нет! Лучше жить в другом городе - соскучился очень - приехал!
Пользователь удален Ученик (124) 16 лет назад
Живу 11 лет и замечательно себя чувствую! Обожаю и маму и свекровь! Причем чем дольше не вижу тем больше люблю!
Елена Знаток (285) 16 лет назад
От мамы я очень далеко, хотелось бы на такое же расстояние от свекрови.
Натали Знаток (451) 16 лет назад
конечно хочу и как только милый решится и как только будет куда сразу же уеду!
Елена Просветленный (27513) 16 лет назад
Мы итак живем на безопасном расстоянии. 50 км. Если что-то надо - приедут. Если не надо - не приедут.
Анна Канивец Профи (668) 16 лет назад
я живу, уже 4ый год.... и первое время было очень тяжело, хотя бы потому что было 16 лет.... и никаких плюсов я в этом не находила... потому что гулять допоздна и тому подобные вещи я могу и при родителях.... сейчас просто привыкла к этому, я сама себе хозяйка, и когда приезжаю к маме с папой, понимаю, что все не так, все не по-моему.... у моих родителей, как и у меня убеждение: взрослые дети должны жить отдельно!!!!
Arisha Просветленный (34576) 16 лет назад
Смотря в какой дали. Меня вполне устраивают три автобусные астоновки.
Строгая Я Мастер (1840) 16 лет назад
Хорошее лекарство -это расстояние. С одной стороны хорошо-ник-то не учит тебя жизни, каждая встреча радость, с другой стороны-если нужно идти куда-то а детей не накого оставить-не очень-но тут проявляется твоя самостоятельность. Ты живешь и строишь жизнь так как ты хочешь. Я так и живу. но жизнь у всех по-разному складывается, я не жалею что живу от родителей 700 км, есть телефон всегда можно позвонить
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Хотела бы, а то мы, млин, в одной квартире... ((
Анна Волхонская Мастер (1020) 16 лет назад
а мы и так уже 7 лет в разных концах Москвы живем, слава Богу
Елизавета Щербакова Знаток (428) 16 лет назад
Если рАдитель - источник РАДОСТИ, то жЫть хочется рядом. Если рОдитель, то мне, как уже состоявшейся рОдительнице, хочется жить вдали от рОдителя, который меня рОдил.
Источник: Русский язык.