Часто ли вы меняете свои АВАТАРКИ?

Doc Гуру (3117), закрыт 16 лет назад
И какие вам больше нравяться? в смысле тематики: фэнтези, кино, игры и т. д.?
Лучший ответ
Михаил 88 Мастер (1764) 16 лет назад
У меня автарки крутых парней из игр, потому как они все мои кумиры, меняю очень редко, то Сем Фишер то Томми Анджело, есть ещё эмблемы моих любимых футбольных клубов из все разных стран МЮ, Ювентус, ПСВ, Зенит и ещё несколько аватарок "Хищника" из фильма
Остальные ответы
Мурёныш Гуру (3404) 16 лет назад
меняю оч редко.. . к хорошему быстро привыкаеш.. . обычно :аватрки животных, либо приколы
Бычкова Виктория Мудрец (13763) 16 лет назад
ни разу не меняла.. . по крайней мере в ответах.
DocГуру (3117) 16 лет назад
Точка, у тебя прикольная аватара, но издали она похожа на задницу.. :) Только не обижайся. :)
Бычкова Виктория Мудрец (13763) Ну что Вы, это отличный тест))) типа пятен Роршаха)))) Кому что видится))))) Однажды сказали, что похожи на большую грудь)) Ну кому что)))
.i..i. Просветленный (42223) 16 лет назад
меняю раз в 2 неделю
обсалютно на всех был я
всего моих аватарок на моей странице 105 штук
Самая_циничная_ТАТА Просветленный (40552) 16 лет назад
В прошлой жизни меняла часто.. теперь я одна такая.
Noname Мыслитель (6850) 16 лет назад
Никогда не менял.
Самые лучшие аватарки, это те, которые сделал своими руками.