Не могу попасть на E-gold кошелек

Алексей Жиров Ученик (174), закрыт 16 лет назад
В чем дело? Система отправляет к страничке безопасности даже при регистрации нового. И все, на этом конец. Что за фигня? Может IР адрес не нравится? Выхожу через мобильный инет.

Лучший ответ
Lambrusco Виноград такой Мастер (1542) 16 лет назад
Конечно не нравится. У еголды строгие правила по безопасности. Во-первых - IP должен быть постоянным и ни в коем случае нельзя использовать прокси. В случае мобильного инета как раз то случай. Во-вторых - браузер ипольовать только Firefox (почему-то они считают его наиболее безопасным) .
Ещё посмотрите Ваш IP в спам-базах вот тут.
Остальные ответы
eto-ya.com Знаток (259) 16 лет назад
Потому и не пускает, что с мобильного выходишь. Да, именно IP не нравится.
Мобильный интернет - фактически анонимный, поэтому его массово используют мошенники.
Из-за этого е-голд и блокирует доступ.