Маги, волшебники и просто люди с хорошей интуицией!: -)))

Анастасия Вишневская Гуру (4506), закрыт 16 лет назад
Опишите мне мужчину ( и внешность, и характер) какой на ваш взгляд мне подойдет?
Лучший ответ
Эра Гуру (2755) 16 лет назад
Здравствуйте! Я бы Вам не советовала бы гадать и тогда в Вашу жизнь придет все что Ваше. Удачи и Любви.
Остальные ответы
2662291zxc Гуру (3673) 16 лет назад
Пойдёт тот, кого выберешь сама. Если ты выберешь мужчину, то он убежать уже никуда не сможет.)))) Удачи тебе, милая. И Боьшой Любви. Толко в это надобно верить.
Пользователь удален Мыслитель (7263) 16 лет назад
Вы имеете ввиду какого-то конкретного мужчину, который находится с Вами в контакте или чисто гипотетически? Если интересно, то можем пообщаться в личке.
Master DAO Профи (762) 16 лет назад
Не обязательно пользоваться для этого, Столь непостоянной дамой как Интуиция. Достаточно Доверится МАТЕМАТИКЕ и Нумерологии и вы Получите Даты Вашего Наилучшего избранника.
А ЦЫФРЫ, как Мы все знаем Не только Упрямая, но и Точная Весчь!
Ваш Мастер ДАО!
ABSENT Гуру (2977) 16 лет назад
блондин, рост 180-85,старше на пару лет, по гороскопу Козерог.
Правдолюб Просветленный (26296) 16 лет назад
Вам нужен мужчина, который избавит вас от необходимости принятия решений, но будет прислушиваться к вашему мнению. Вы хотите надежного и сильного партнера, который не будет навязывать вам свою точку зрения.
Внешность - среднего роста, темные волосы, серые или карие глаза.
Источник: Психология.
Татьяна Алексеевна Мудрец (12386) 16 лет назад
Для такой красивой девушки как ты - любой, кого ты пожелаешь!
Добровит Гуру (2785) 16 лет назад
плохо видно, только тень, но он стройный см не пять выше.