Скажите...

Пользователь удален Профи (734), закрыт 16 лет назад
я в рождественскую ночь смеялась через сон, причем очень сильно. Подскажите, к чему бы это!
Лучший ответ
. Гуру (3602) 16 лет назад
..Желание быть любимой, не более и не менее
Ваш мастер иллюзий, пилот хаоса.
Остальные ответы
Master DAO Профи (762) 16 лет назад
Уважаемая Г-жа ШПИОНКА.
Напрасно вы Возводите в Абсолют эту, ничем не примечательную дату "Рождественскую ночь".Она не несет в себе ничего По настоящщему Магического и Сильного. Вот 22-23 декабря, Ночь и Время Зимнего Солнцестояния, вот это то точно Истинное Рождество Бога, Божества, Света или как вы сами Захотите Объяснить себе.
А сам смех, Очень хороший Символ Ожидаемой удачи в Ваших делах.
Ваш Мастер ДАО!
Cherry Lady Знаток (488) 16 лет назад
ну говорят что смеяться во сне - плакать наяву