хочу жить на яхте бороздить просторы морей и океанов, Бред или реальность что для этого нужно?

в Ученик (214), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3767) 16 лет назад
Хорошее желание, главное очень романтиное, мне бы тоже хотелось так жить. Чтобы так жить нужно иметь много средств.
Павел Профи (884) 16 лет назад
Яхта нужна)))
вУченик (214) 16 лет назад
это вопрос предложение или ответ?
Пользователь удален Просветленный (38876) 16 лет назад
Варианты: поступай на работу или службу в Морфлот, набороздитесь до тошноты. Кстати, а морская болезнь Вам знакома?
Что бы быть свободным, нужно достаточно быть богатым, чтобы купить яхту и ее содержать, обслуживать и независимым. Типа, как Абрамович, только он ведь тоже зависим....
вУченик (214) 16 лет назад
я не хочу служить хочу быть свободным
Saule Temirkanova Гуру (3436) 16 лет назад
все мечты сбываются. надо загадать все в деталях, определиться с датой исполнения и растить свою мечту. тогда все, что встретится по пути будет восприниматься как ключики к исполнению желания. надо только очень внимательно прислушиваться. еще можно завести копилку исполнения желаний. и как только появляется любой доход, надо откладывать в копилку.
желаю исполнения мечтаний.
по вере вашей и дано будет