Зачем работая тратить здаровье а потом на заработанное выстонавливать его??

mixey =)) Ученик (123), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Asanebou Мыслитель (5203) 16 лет назад
Работать не обходимо по дву причинам: 1. заработать деньги; 2. проявить свои способности (реализовать себя в жизни) . Если для Вас первая причина важнее второй - Вы точно работате, тратите здоровье, возможно иногда болеете, опять таки тратите здоровье, а потом востанавливаете его на заработанные деньги. Если для Вас вторая причина является ведущей, то вы работаете, возможно иногда болеете, тратите здоровье, а потом востанавливаете его на заработанные деньги. В первом случае работа не обходима для материального выживания (еда, одежда, и прочие атрибуты материального благополучия) , во втором случае вы получаете не только все атрибуты материального благополучия, но и получаете моральное удовлетворение от работы.
А вот какая причина для Вас важнее решаете только Вы и только Вы отвечаете за ее результаты и последствия.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5033) 16 лет назад
поэтому, кроме ротожопы есть еще более превосходное в жизни (из Пелевина)
COULE MAKMEHON Мастер (2295) 16 лет назад
Это вечная проблема человечества.
Анвар Искусственный Интеллект (100429) 16 лет назад
Такова, к сожалению, суть человека - платить всем и за все за право быть убитым.
Кто не учится на ошибках прошлого, вынужден повторять их вновь и вновь.
Аспазия Искусственный Интеллект (237976) 16 лет назад
Не работайте, берегите здоровье.
Источник: Каков вопрос- таков ответ
Правдолюб Просветленный (26296) 16 лет назад
Незачем! Людей поставили в такие условия, что всю жизнь приходится заботиться о мирском. Это удаляет нас от духовного совершенствования!
Бросте все, отрекитесь ото всего мирского и уйдите в монастырь!
Krem Igor Мастер (2135) 16 лет назад
Работать надо так, чтоб на зароботанные деньги можно отдыхать и наслождаться жизнью. А если ты тратишь деньги ( заработанные) на востановление здоровья, то это глупо-поверь. Значить необходимо сменить работу.
Аня Залушко Просветленный (21817) 16 лет назад
дело в том что большенство тех кто работает ради бабосов на самом деле будут работать даже если им дать материальную платформу. Просто далеко не каждый может сам себя развлекать и не умирать со скуки. Люди работают чтоб не умереть от комплекса бездельника. А лечиться придётся и тем кто работает и тем кто не работает. Так что большой разницы нет. Кто к чему расположен.
Весна_в_моей_душе Знаток (432) 16 лет назад
именно поэтому нужно искать работу по душе))) или не работать, а просто паразитировать.... все зависит от того как расставлены приоритеты!!
Злая Зая Профи (734) 16 лет назад
вот и именна, а зачем? лучше не работать, а как паразит, жить за чужой счет...))
романтик Мудрец (15848) 16 лет назад
А разве вы тратите деньги только на восстановление здоровья.. .

С Рождеством!
Храни вас Бог!
Alinka Знаток (364) 16 лет назад
Чтобы ты спросил! 8:) :р ;)