И такое бывает...

Натька) Гуру (2730), закрыт 16 лет назад
Вот ругается дядя с тетей на улице...он говорит что она дрянь,она ему что он зараза...вмешивается мальчик и говорит тете чтоб она шла своей дорогой на Тверскую...
А потом оказывается,что они посторонние люди...
Расходятся...и каждый своей дорогой...просто очередь за хлебом не поделили)
Лучший ответ
Злая Зая Профи (734) 16 лет назад
абаржаца можна!! ! а меня недавно марамойкой обозвали за то, что я подскользнулась и задержалась за проходящую мимо тетеньку с Тверской.. . обидно... ((
Источник: вчерашний день...
Остальные ответы
nihil Гуру (4744) 16 лет назад
hellenПрофи (501) 16 лет назад
А почерк-то - хозяйский... ;))
Господи! Что за человек! Он даже почерки меняет!!! :)