Вот объясните: почему американцы указывая на известный орган показывают средний палец, а русские-руку по локоть?:)))

Викулька D Мудрец (17018), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (627) 17 лет назад
а русские всегда все преувеличивают,да еще и приговаривают-размер имеет значение!
Остальные ответы
cor48 Мудрец (17103) 17 лет назад
Комплексы, комплексы...
GUM Мастер (1056) 17 лет назад
Потому что у русских он больше,чем у америкосов,поэтому они и показывают всего лишь палец,а русские могут сравнить только с размером локтя)))
Mister J. Ученик (117) 17 лет назад
У кого какой размер, то и показывают!
Владимир Ефимов Мыслитель (6844) 17 лет назад
у них,такой размер, а у нас,у русских,по локоть!
Васёк Просветленный (20142) 17 лет назад
Американцы ориентируются на свой орган, а русские на лошадиный.
Олег Прохницкий Ученик (168) 17 лет назад
большая разница в размерах
Евгений Гуру (2652) 17 лет назад
Дык ты заглянь, посмотри!
молчун Мыслитель (8635) 17 лет назад
что на витрине то и в магазине
Elena St Мастер (1262) 17 лет назад
Скромность и амбиции!
Пользователь удален Знаток (279) 17 лет назад
о тупые в наше время американцы...о тупые!!!!
20090618-26217977 Гуру (3107) 17 лет назад
ну так извяняй что быстрей прочувствуется палец или рука по локоть???? так что наш аргумент быстрей понятней становится и на всю оставшуюся жисть
Источник: Дремучие леса Северного Урала :-))
Ваня Пупкин Мыслитель (9919) 17 лет назад
Потому что они все педики
Любовь Мыслитель (5880) 17 лет назад
Мания величия всегда присутствовала у русских. Все самое самое у русских.
DarkSideEvil Мастер (1327) 17 лет назад
американцы предполагают: "Да имел я тебя пять раз".Русские: "Если ты гнида, щас рот не закроеш, я тебе "этим самым" башку отшибу".
alifka kiss Знаток (465) 17 лет назад
ну то они и русские, выпендриться хочется же каждому)))) и размер тут ни при чем!!!!
За Державу обидно. Мыслитель (6837) 17 лет назад
А в нашем деле, главное- реклама!
Воробей Ученик (189) 1 год назад
Если и те и другие преувеличивают... америкосов жалко?