Как сдать экзамен по ТГП хотя бы на 4?

Мага Байрамкулов Ученик (99), закрыт 12 лет назад
завтра экзамен по ТГП а я не знаю как этот препод принимает экзамены вот и думаю как его сдать
Лучший ответ
Павел Васильев Мыслитель (6870) 16 лет назад
Все в твоих руках, учи а не в интернете сиди.
Остальные ответы
Беата ) Мыслитель (7814) 16 лет назад
чес слово выучить))) хотя я не учила и сдала на отлично))) но это от человека зависит))) Удачи
Юраа Мастер (1991) 16 лет назад
Я в декабре сдал гос по ТГП, на 5, но это лирика, а правда такова- зазубривать не обязательно, а прочитать надо все. Это уж точно!
Марина Князева Мастер (1285) 16 лет назад
Зависит от склада ума, если гуманитарий, то раза два учебник прочитать и готово.... А если нет склонности к подобного рода предметам, и душа лежит к точным наукам, то ток списывать.... Когда я училась у нас так пол группы сдавало и философию и ТГП.... Но в любом случае учить надо. Ни пуха ни пера....
Людмила Борисова Ученик (116) 9 лет назад
а я вот просто сделала глубокий минет