Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Для Вас есть разница между "мне не нравится эта музыка" и "специально не включаю" ?

Вэл, вэл, вэл... Мудрец (14030), закрыт 13 лет назад
или "нравится, если играет" и "включаю специально"
Если нравится, разве не будете включать специально?
Дополнен 13 лет назад
всем спасибо, было интересно почитать ваши ответы
Лучший ответ
Макпал Мастер (2106) 13 лет назад
бывают случаи, когда музыка, которая нравится, напоминает о болезненных событиях, и дабы не пробуждать грустные воспоминания, "специально не включаешь" эту музыку. есть вариант, когда тебя раздражает исполнитель песни. допустим, мне нравится песня "Айсберг", но я терпеть не могу Пугачеву. Я буду специально отключать эту музыку. а специально включить можно только любимую музыку, или назло кому-то. Так что разница есть, причем очень большая.
Остальные ответы
Girasole Профи (822) 13 лет назад
Вряд ли. Если мне не нравится музыка, то я ее и слушать не буду.
Ольга Уральская Просветленный (39852) 13 лет назад
В твоем вопросе есть и ответы. Конечно, если нравиться, то включаешь специально.
Геннадий Попов Ученик (208) 13 лет назад
Согласен с Мадиной Калиевой.
СчаСтлиВая Знаток (475) 13 лет назад
Да! я могу слушать музыку R&B,лиш бы играла, рэп я переключаю сразу. нравится, если играет альтернатива, а специально включаю метал.
/ Просветленный (40882) 13 лет назад
да... так уж устроен мир!
Лейла Профи (812) 13 лет назад
Нет, всегда буду включать по настроению) )
И н7а что душа и глаз лягут))
Linna Знаток (415) 13 лет назад
есть конеФно!!!! бывает музыку, которая тебе не нравится включают назло.. и никуда не денешься ...приходицца слушать! а еще не вся музыка, которая тебе нравицца может у тебя быть... у меня вот у самой такая проблема....
Topolinka Знаток (404) 13 лет назад
А бывает что ту которую не включаешь специально тебе не нравится лишь на словах, для кичливости выставляешь на показ что не такой как все, но когда один, соблазн велик)))))
Надежда Мудрец (10549) 13 лет назад
Есть. Музыка может нравиться - это когда приятно услышать по радио. И очень нравиться - когда специально включаешь.
Нинель де Монсоро Гуру (3876) 13 лет назад
Есть песни, которые мне так сильно нравятся, что я могу их крутить сутками на пролёт. А есть пенси, котрые нравятся умеренно, и если я где-то их услышу, то с удовольствием послушаю. А есть песни, которые не нравятся, я их не слушаю, однако, если оооочень силь раздражают, или с песней связяны какие-то не очень приятные воспоминания, или песня не подходит под настроение, то вот тогда я эти песни "специально не включаю"
[FOXY'23] Знаток (416) 13 лет назад
если мне не нравится музыка, я её не буду слушать специально!!!!
Михаил Деркачёв Гуру (4925) 13 лет назад
Одно вытекает из другого. Если не нравится, то и слушать не буду, а любимую буду слушать снова и снова. Да здравствует РОК и МЕТАЛЛ!
Похожие вопросы