на что жалуется человек, кричащий всем, что у него все хорошо?

Ingvar Denis Просветленный (25612), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Jasenj-ka Просветленный (38803) 16 лет назад
кричащий? ..значит пытается доказать, а это уже не из состояния *хорошо*
жалуется, что ему мешают быть счастливым, по его мнению
Источник: плюсик вам 11-ый )
Ingvar DenisПросветленный (25612) 16 лет назад
и Вам мяу :-)
Ingvar DenisПросветленный (25612) 16 лет назад
и Вам мяу :-)
Остальные ответы
Travelleric Мастер (1350) 16 лет назад
А кто же знает, на что он жалуется? Ведь он для этого и говорит, что у него все хорошо - кому нужны чужие проблемы?
Эвелина Гуру (4667) 16 лет назад
На отсутствие проблем
Пользователь удален Мыслитель (5033) 16 лет назад
отчасти на одиночество, отчасти на тоску... бывает на лицемерие, но это глубоко...
Аделаида Вяземская Оракул (52295) 16 лет назад
Не знаю.. .
Я молчу о том, что у меня всё в порядке)))
Пользователь удален Просветленный (23454) 16 лет назад
на то что вокруг него все ноют что им плохо))
Татьяна И Денис Балакиревы Мыслитель (5149) 16 лет назад
А в то, что человек не жалуется, не верится? Мне кажется, человек кричит только тогда, когда ему хочется, чтобы его услышали. Если ему хорошо, он кричит об этом, если плохо - о другом. Надо порадоваться за человека, когда у него все хорошо.
Пользователь удален Мастер (2394) 16 лет назад
он не жалуется а себя уговаривает
Елена Абаимова Мастер (1268) 16 лет назад
Пытается убедить других, а прежде самого себя в том, что это правда.
Джен Мастер (1273) 16 лет назад
))
На то, что пока ещё не отлично) .
А в целом ответ на вопрос: "Как дела"="хорошо", свидетельствует о том, что:
- человек не хочет вдаваться в подробности, т. к. устал, занят, торопится, не очень хочет общаться с задавшим вопрос;
- у отвечающего мало воображения или небогатый словарный запас;
- на самом деле, дела идут плохо, с его точки зрения, и он в депрессии;
- он не совсем искренен;
- не знает о силе мысли и слова.
...Последнее хуже всего.
)))
AlTerra Мыслитель (9034) 16 лет назад
"Она идет по жизни смеясь"... это в начале песни....; -))) ладно, идем дальше.... и что же мы видим в конце...? "и не замечают, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь... " это как бы опыт из песенного творчества, по-моему, "Машины времени"... Анализируем вопрос.. .
на что жалуется человек, кричащий всем, что у него все хорошо? так на что же?... на самотність, на спрагу до жіття, на непонятость другими, да на что угодно.. . так как форма "ол райт" или "все ок" - всего лишь маски.. . ;-))))
Источник: доброго расположения Души, Вам, Ingvar!
Ingvar DenisПросветленный (25612) 16 лет назад
и Вам Доброговремени суток!
жалуется на себя самого - свою неспособность к тому самому, о чем так кричит :-)
Natalya Мастер (2489) 16 лет назад
На то, что его все достали своими советами.