По4ему не работает Наруто??

Oleg Brodsky Ученик (99), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я не могу просмотреть на videomail просмотреть Наруто 1 сезон!!! 4ё такое???
Голосование за лучший ответ
Akane Мастер (1428) 16 лет назад
Что вообще?? ? У меня тоже такое было. С Харухи Судзумией правда. Но я просто поменяла поставщика (если его можно так назвать) , ну того кто выкладывает видео. Правда когда я говорила, что у меня такое тоже было, я имела ввиду, что у меня половина видео шло, а вторая просто не загружалась. Если у тебя не идёт вообще, то возможно у тебя на компьютере вирус или что-то в этом роде. Поэтому, ниче помочь не могу. Напиши вопрос администрации мэйла. Может они помогут.
Источник: Удачи =^___^=