Если выбыли в Японии... расскажите о поездкев Японию...

ArtGar Профи (919), закрыт 15 лет назад
Что там делали?
Какие там люди?
Какжилось?
Что интересного...?
Лучший ответ
Jerry Профи (633) 16 лет назад
Я там не был и не буду.. . Моя мечта это- Венеция
Остальные ответы
Валерия Мастер (1790) 16 лет назад
Была всего 5 часов в Токио (проездом) . В Токио советую посетить центральный парк, там резиденция императора (дворец) , музей, театр. Прилетите вы скорее всего в городок Нарита, в нем есть парк буддистких храмов, это культовое место для японцев, туда съезжаются паломники со всей страны. Храмы действующие, внутрь вас вряд ли пустят, но погулять по парку и на храмы посмотреть вы сможете. И еще в этом парке есть магазинчики с техникой, где очень дешево (по московским меркам) можно купить настоящию японскую технику (фотики, телефоны и прочее).
* Профи (635) 16 лет назад
лично не была, был сотрудник. Он просто в восторге от страны, и людей. Самое большое впечатление на него произвел :Унитаз с шестью кнопками!! ! ну и немного скоростной поезд! .