кто-нибудь сможет мне ответить?

Анна Курчинко Гуру (4944), закрыт 16 лет назад
у знакомой лопнул яичник, удалили. врачи говорят, если б ночью не вызвали скорую, до утра б не дожила... Страшно так... Что могло послужить причиной, а?
Лучший ответ
Юлия Профи (563) 16 лет назад
У меня у самой была Киста яичника 4 года назад ((( Правый яичник, лопнуло желтое тело... Упал гемоглобин и вся кровь в брьшину ушла. Еле откачали. Пришлось врачам резать, потом все зашили, сказали дети будут... Это гормональный сбой или стресс. Надо поменьше нервничать...
Остальные ответы
Милашка Гуру (3211) 16 лет назад
Созревание яйцеклетки, которая не вышла наружу а осталась в яичнике!
Рыжик Мыслитель (7590) 16 лет назад
Скорее всего запустила какуюто болезнь или воспаление, так просто яичники не лопаються!