У меня Троян что делать?

Римма Профи (666), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алекс Профи (771) 16 лет назад
антивирус поставить))
РиммаПрофи (666) 16 лет назад
стои т уже
Остальные ответы
KillShot Профи (510) 16 лет назад
Удалить его через АНТИВИРУС !
11 Мастер (1756) 16 лет назад
Лечить, дорогуша)))
FunKlot Мыслитель (7614) 16 лет назад
лечить либо касперским либо анти трояном
Афанасий Петрович Профи (604) 16 лет назад
антивирус есть удалай с попощью него если нету дела плохи!!!
Марсель Мастер (2387) 16 лет назад
пистолет ф зубы... и иттти топицца
DJ SMaCK#13 CDS Профи (602) 16 лет назад
снимать штан.... ой ...чё т не то.... во!! ! купить антивирус и зайти в комп в безопасном режиме проверить комп на вирусы
Дайнеко Екатерина Александровна Профи (536) 16 лет назад
в инете лучше не сидеть может деньги много жрать! у меня их 3 было!
Dima sys Гуру (4886) 16 лет назад
а кто тебе сказал что он там есть? сначало скажи мне а я тебе скажу что делать
и ещё ты красивая девушка!!!
РиммаПрофи (666) 16 лет назад
антивирус сказал
Пользователь удален Ученик (110) 16 лет назад
отформатировать диск и после постановки новой системы ставить хороший антивирус
juri Просветленный (20994) 16 лет назад
spyware terminator...отличная прога.
Nika Мастер (1867) 16 лет назад
Надо взять большую биту и как следует по этому троянскому коню вдарить. И ваще охрань комп от всяких посягательств :))))
Noname Мыслитель (6850) 16 лет назад
Удалить инфицированный ехе-шник. Почистить автозагрузку, перезагрузиться.
РиммаПрофи (666) 16 лет назад
а можно по-проще языком
Noname Мыслитель (6850) Лан, давай поп порядку. Если у тебя стоит антивир, то он определяет где у тебя троян. Так вот. Сначала нажми Пучк - выполнить msconfig - Автозагрузка. найди строчку, в который указан путь к этому файлу и сними галочку - OK - Выход без перезагрузки. Потом этот файл надо удалить (если не будет удаляться, поищи в гугле прогу Unlocker). Это основные меры предосторожности, но есть трояны и похитрее, с каждым придётся бороться по разному. в зависимости от типа.
evil_gr Гуру (2685) 16 лет назад
http://www.avast.com/
Устанавливаешь этот антивирус (только Home edition, он бесплатный) и запускаешь полное сканирование системы.
Doc Гуру (3117) 16 лет назад
Удалить его с помощью антивируса который у тебя установлен и все!
РиммаПрофи (666) 16 лет назад
и все? уже час сижу удаляю
Yankee Мастер (2101) 16 лет назад
Привет можешь попробывать касперским обработать компьюпетр, а ещё почитай тут должно помочь - http://computer.damotvet.ru/software/779845.htm
P4ela Гуру (2959) 16 лет назад
антиврус может и не удалить его, я когда обнаружил, что он есть всё прочитал про него в инете, и как его изкоренить, я по моему загружался в безопасном режиме, на ходил его и сносил нах))