Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как научиться держать себя в руках?

Мила Профи (892), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Farrukh M Искусственный Интеллект (187664) 16 лет назад
Бороться надо с причиной, а не со следствием. Иначе чем больше ты будешь пытаться сдерживаться себя, не устранив причину, тем сильнее и ярче будут проявления твоей так называемой эмоциональности.

Что предшествовало столько быстрым переменам в Вашем поведении? Постарайтесь найти причину и измените к этому отношение. А еще есть масса техник, которые описаны во многих психологических книжках.... но ты умная девушка.... и думаю у тебя не будет таких проблем чтоб обращаться к книжкам..)))
Источник: спс за вопрос)
МилаПрофи (892) 16 лет назад
Спасибо наверное больше не за ответ а за поддержку=))))
Farrukh M Искусственный Интеллект (187664) моя поддержка всегда с тобой...!
Остальные ответы
diezel Мудрец (18207) 16 лет назад
Учись не держать, а ладить.
ТРЕТИЙ ГЛАЗ Мыслитель (8814) 16 лет назад
Оч просто: открываешь шериночку и ...