как отличить по внешности русского от еврея Иногда похожи

жаднюга-зверюга Мыслитель (8146), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
Мура Мастер (2211) 16 лет назад
Нет проблемы! Если еврей, то умный, если руский, то пьяный и ...догадайся сам.
Источник: окружающая действительность.
Остальные ответы
Василий Борисов Знаток (421) 16 лет назад
Жид и не жид ))))
Krem IgorМастер (2135) 16 лет назад
Какой ты хохол, в Нике ошибки- ты Москаль. Витек таких не любит.
Василий Борисов Знаток (421) Причем тут ник к происхождению ???у мну Отец русский Мать Украинка... так что правоимею на такой ник ))
Каста Профи (614) 16 лет назад
ответ ниже пояса....
Мастер серебряный Мыслитель (7100) 16 лет назад
Если видишь голубоглазого блондина славянской внешности - точно еврей, русских таких уже не осталось.
олькаУченик (226) 13 лет назад
Плакать хочется...
sUnset man Искусственный Интеллект (981576) 16 лет назад
А никак. Одетый еврей похож на русского. Голый на мусульманина. Так может их и искать не надо. Все люди все человеки.
Тереза Просветленный (48226) 16 лет назад
хм.... просто неприличный вопрос!
все отличия во внешности прячутся в штанах!
Как захочешь разобраться, сразу заглядывай в портки!
Krem Igor Мастер (2135) 16 лет назад
По внешности не старайся, нужно по запаху. У них запах специфический.
FuryГуру (3241) 16 лет назад
а ты чем воняешь?
Krem IgorМастер (2135) 16 лет назад
Лорочка, ты попалась, а я хохол и,наверное, воняю или пахну салом (как тебе удобно считать). Чего злая такая? Моя евреечка!
олька Ученик (226) ахаха жжешь)))))))) Вообще-то жиды неопрятные поэтому от них и несёт
Че Гевара Просветленный (37265) 16 лет назад
вот если вас маерно обложит или пихнет с сумками то русский факт
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 16 лет назад
А что - есть необходимость? Носи с собой циркуль для измерения черепа.
Санна Мудрец (14698) 16 лет назад
Я похожа не еврейку на своей аваторке, как мне на этом проэкте многие говорили. Срочно надо менять .В жизни никогда меня никто с еврейкой не путал! А вообще их отличительная черта в ОБРАЗЕ МЫШЛЕНИЯ.
Fury Гуру (3241) 16 лет назад
фашисты знали.. . и подохли, а то что сейчас плодится - молодое говно, так они продажные сволочи
олькаУченик (226) 13 лет назад
чё сразу продажные?Не надо из Адольфа козла отпущения делать.Учи историю
Яна Иванова Гуру (3213) 16 лет назад
А отличить жизненно необходимо? Это имеет принципиальное значение?
чук чучхе Мастер (1485) 16 лет назад
по форме домика (на плечах) , где живет ейная управляющая надстройка ...