Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как научить детей быть бдительными и не доверять незнакомым и плохо знакомым людям, не напугав их реальностью?

Пользователь удален Мастер (2051), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (669) 16 лет назад
....Думаю не получится научить так... чтобы не напугать... .
....Я говорю каждый день одно и тоже.... не говорить с незнакомыми.... ни чего ни у кого не брать.... и т. д.... в том же духе....) )
....А иначе ни как ...они очень доверчивые...
Остальные ответы
Абакум Кравец Просветленный (31980) 16 лет назад
лучче напугать... чем что-то случиться. До школы говорили, что вокруг много злых ведьм и колдунов, унесут тебя, заколдуют, превратят в лягушку, короче, по сказкам. Потом в школе уроки безопасности, там все объясняют