самые интересные современные поэты?

Галина Лаврова Ученик (130), закрыт 17 лет назад
тех, которые вы бы посоветовали почитать
Лучший ответ
Новгородова Оксана Мыслитель (5780) 17 лет назад
Извините за нескромность, но я бы посоветовала почитать меня...
Остальные ответы
Татьяна Капельчук Знаток (344) 17 лет назад
Юрий Погорельский. Остяк. Рекомендую любителям сарказма.
Валерий Никитушкин Мастер (1477) 17 лет назад
Найди на Рамблере планету " Созвездие Водолея " думаю понравится.
Сейчас очень много пишущих стихи, в этом море очень трудно без лоцмана...
lakrimozza Профи (540) 17 лет назад
совсем к поэтам не относится, но вот стихи Семеновой в книгах про Волкодава (перед каждой главой) - это что-то!!!