Бьютилэнд
+4Чтоделать если ногти слояться очень сильно?
ТОка без всякой химии
Прежде всего, за ними нужен правильный уход, Самое элементарное, надо правильно их подрезать и подпиливать, ведь часто допускаются ошибки, от чего и начинается слоение, все выше перечисленные средства правильны, и подходят для укрепления ногтей!
Источник: Личный опыт
в организме не хватает кальция и цинка принимайте витамины не покрывайте часто ногти лаком
Источник: жизненный опыт
кальций, ванночки с солью, воск, витамины
Хорошим уксусом - можно виноградным
Обратится к дермотологу и пройти обследование (сдать анализы) , т. к. возможно это грибок или какая то его разновидность.
Это в самую первую очередь.
Пить витамины (желательно комплекс) .
P.S. Обратите внимание, что если это "грибок", то "глушить" его не стоит, а лучше пройти курс лечения (это не сложно).