Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как построить выкройку банного халата из махрового полотенца для ребенка 2х лет?Полотенце уже есть, нужна тольковыкройка

Рыжик Знаток (345), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Anna Chekalina Мыслитель (6031) 16 лет назад
Карандашом преимущественно... .
Футболку себе представляете? То же, только с длинным рукавом и спереди на полочки-прямоугольники припуск на запАх дать, плюс пояс.. . Ну, вырез вырезать.. . Капюшон можно из двух прямоугольников.... А зачем только? ? Змерзнет с голыми ногами, они ж бегают, мой бы точно змерз...
Остальные ответы
ТрюфелЁк Мыслитель (6678) 16 лет назад
к сожалению не могу помочь.... (

мне купить легче
Альбина Профи (915) 16 лет назад
да просто нужно знать ширину плеч ребенка.... и длину предполагаемого халатика.... начерти на бумаге.... делай все по прмяой.... халат же банный, там вытачки и все такое не нужно, тем более на 2-хлетнего ребенка....
Ольга Болотникова Гуру (3680) 16 лет назад
да там прямоугольники одни и выкраивать нечего