Поскажите а карта MAster card и Maestro одно и тоже

Пользователь удален Профи (978), закрыт 16 лет назад
для тово чтоб оплачивать в интернете услугу
Лучший ответ
Аделаида Епанчина Мастер (1134) 16 лет назад
это одна платежная система, в интернете ты маэстро не сможешь оплатить услуги, потому как карты этого статуса (есть еще виза электрон) не предназначена для этого.
самый оптимальный вариант : мастеркард стандарт и виза классик, круче карты уже не обязательны для этих целей.. .
Остальные ответы
Photo Знаток (351) 16 лет назад
Нет, это две разных корпорации. А чтобы что-то оплатить в Интернете лучше завести электронный кошелёк. Например, WebMoney, Яндекс-деньги.