А что нужно делать и как себя вести, если мне 24, а ему всего 18?

Оценщик Мастер (1483), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Эльза Профи (720) 16 лет назад
6 лет разницы в возрасте не так и много, если тебе с ним хорошо, почему бы и нет?? ? Удачи!
Остальные ответы
nicdnepr Мастер (1111) 16 лет назад
скорее дать ему а то будет впрыскивать другим
ОценщикМастер (1483) 16 лет назад
Тебе не кажется что ты дибил
nicdnepr Мастер (1111) а кто ты тогда
Igor Popov Мастер (1201) 16 лет назад
оно те надо? нда.. . тебе мальчиков мало постарше?
JUNK_KOLIN_VERONA Профи (562) 16 лет назад
мне 20 ей 25 все заеб.... отвечаю будь такой какая есть ему понравиться
Пользователь удален Ученик (163) 16 лет назад
мне 32а ему 22и ничего не делала просто любит и я довольна:)))
Юсупов Руслан Мастер (1260) 16 лет назад
обычно.... мы чувствительные.... любим естественность
Гузелька Мастер (1096) 16 лет назад
Веди себя естесственно - ведь любви все возрасты покорны, все нормально, главное, чтобы вас все устраивало и вы были счастливы
~МаНеньКая DevOsHka~ Ученик (136) 16 лет назад
Действуй как тебе сердце подсказывает, так что всё зависит от тебя и от него.
Platon Знаток (313) 16 лет назад
А что нужно делать и как себя вести, если мне уже почти 25, а она все еще в планах у своих родителей???