Чем заняться?

Хочу в Цирк. Подскажите куда лучше В москву или Тулу. И какие там цены на билеты?

Я тоже ездила в цирк им. Ю. Никулина. Там клево. Когда мы ездили, билеты стоили не больше тысячи. Когда хочешь поехать?!

На Запашных можно, но они до 13.01...

Знакомые ходили в Цирк Юрия Никулина (САМЫЙ лучший цирк) 1 января, официально в кассе Детский билет стоил 600 рублей, но в кассе их не было, а за углом у перекупщиков тот же билет - 1000 рублей!

В Москву, на Цветной бульвар. В прошлом году 1500-2000 р. билеты стоили.. . Ну и дороже..