Хочу в Цирк. Подскажите куда лучше В москву или Тулу. И какие там цены на билеты?

Яна Ученик (134), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kler Мудрец (14579) 16 лет назад
В Москву, на Цветной бульвар. В прошлом году 1500-2000 р. билеты стоили.. . Ну и дороже..
Наталья Просветленный (23614) 16 лет назад
Знакомые ходили в Цирк Юрия Никулина (САМЫЙ лучший цирк) 1 января, официально в кассе Детский билет стоил 600 рублей, но в кассе их не было, а за углом у перекупщиков тот же билет - 1000 рублей!
Ольга Знаток (315) 16 лет назад
На Запашных можно, но они до 13.01...
Кристина Забродина Знаток (256) 16 лет назад
Я тоже ездила в цирк им. Ю. Никулина. Там клево. Когда мы ездили, билеты стоили не больше тысячи. Когда хочешь поехать?!