Макияж и фейсконтроль.

Эвелин Флоримель Мастер (1374), закрыт 16 лет назад
Девушки, расскажите про ваш макияж. Как вы делаете так, что учителя не замечают его и вы проходите тот самый фейсконтроль???
Лучший ответ
Людмила Знаток (308) 16 лет назад
Если для школы, то макияж должен быть дневной, почти незаметный ( всего как можно меньше, но можно слегка более подчеркнуть или глаза, или губы)
Остальные ответы
Анна Гуру (2605) 16 лет назад
я прошла курс визажа... для меня макияж -не проблема... в школе я тоже не учюсь... значит, и учителя для меня тоже не проблема..